бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Хочу_секса
Posts: 46
Joined: Sun May 12, 2013 02:22 am

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Хочу_секса » Tue Mar 24, 2015 19:33 pm

Тупо реализовано.

Олька
Posts: 40
Joined: Fri Feb 15, 2013 10:24 am

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Олька » Wed Mar 25, 2015 03:53 am

ну, кстати, даже в другом клубе, следил за бывшими Но лучше, чем со мной, всё равно они не играли.

Инга
Posts: 30
Joined: Sat Oct 06, 2012 04:05 am

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Инга » Wed Mar 25, 2015 12:13 pm

Да комп вообе нулевой тут.

Надюша
Posts: 58
Joined: Thu Oct 10, 2013 19:04 pm

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Надюша » Wed Mar 25, 2015 20:33 pm

Интеллекта нет.

Солнечная
Posts: 24
Joined: Thu Jul 19, 2012 22:27 pm

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Солнечная » Thu Mar 26, 2015 04:53 am

Всегда так было: строишь костяк, делаешь команду, а как уходишь - ее тут же распродают и она становится уг.

Иннка
Posts: 39
Joined: Sun Feb 10, 2013 10:37 am

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Иннка » Thu Mar 26, 2015 13:13 pm

вот такая незаурядица ребят, переустанавливал игру, даже новую игру создавал, всё играется нормально, но когда все настройки сделаешь и нажимаешь на "Игра", вот такая ошибка выходит, я в панике

Ангел
Posts: 12
Joined: Fri Feb 17, 2012 06:54 am

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Ангел » Thu Mar 26, 2015 21:33 pm

ну я щас попробую поискать, если найду отпишусь, а если нет то помоги уж:)там написан мол надо удалить папку сеттинг, но у меня её тупо нет.

Света
Posts: 16
Joined: Fri Apr 13, 2012 19:19 pm

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Света » Fri Mar 27, 2015 05:53 am

всё, решил проблему, нашёл и удалил папку сеттинг, спасибо что подсказал

Виолетта
Posts: 57
Joined: Wed Sep 25, 2013 21:00 pm

бесплатные сайты для скачивания фильмов без регистрации

Postby Виолетта » Fri Mar 27, 2015 14:13 pm

когда уже выйдет?

Return to “ короли рулетки ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests