sega megadrive 3

Натали
Posts: 42
Joined: Thu Mar 14, 2013 10:49 am

sega megadrive 3

Postby Натали » Wed Feb 04, 2015 10:12 am

Отрывки сюжета: 1) был какойто "2й мир" или чото типа того, даже я бы сказал комната, где один из героев/злодеев сидел.

Вика
Posts: 76
Joined: Sun Jun 01, 2014 18:20 pm

sega megadrive 3

Postby Вика » Wed Feb 04, 2015 18:32 pm

Опять же и какогото паралельного мира лезло чтото в нам мир.

Котик
Posts: 94
Joined: Tue Jan 20, 2015 02:36 am

sega megadrive 3

Postby Котик » Thu Feb 05, 2015 02:52 am

Никогда не понимал людей, которые загоняют себя в жесткие жанровые рамки музыкальных вкусовых предпочтений.

Женщина
Posts: 99
Joined: Wed Mar 25, 2015 01:40 am

sega megadrive 3

Postby Женщина » Thu Feb 05, 2015 11:12 am

Музыка (если мы действительно о музыке, а не о "трансе" или еще какой туц-туц-туц НЕХ), как и любой другой вид искусства не может быть измерена какими-либо шаблонами или рамками.

Писюлька
Posts: 100
Joined: Sun Apr 05, 2015 09:16 am

sega megadrive 3

Postby Писюлька » Thu Feb 05, 2015 19:32 pm

Любое настоящее искусство - настолько индивидуально и самобытно, что в своем многообразии не позволяет накладывать жесткие ограничения при выборе стилистики или жанровой принадлежности.

Викуля
Posts: 100
Joined: Thu Apr 02, 2015 03:44 am

sega megadrive 3

Postby Викуля » Fri Feb 06, 2015 03:52 am

Кто этого не понимает, как я уже писал выше, слушает "туц-туц-туц" и считает Армина Ван Бюренена - высшим достижением музыкалього искусства.

Ника
Posts: 69
Joined: Thu Feb 27, 2014 09:53 am

sega megadrive 3

Postby Ника » Fri Feb 06, 2015 12:12 pm

А кто-то в каждом жанре по крупицам собирает все лучшее и слушает под одно настроение Шуберта или оперу, а под другое - пионеров эмбиента или Duft Punk.

Кисска
Posts: 81
Joined: Thu Aug 07, 2014 06:38 am

sega megadrive 3

Postby Кисска » Fri Feb 06, 2015 20:32 pm

Тоже самое почти один в дин я пытаюсь донести и вам про аниме.

Return to “ путешествие к центру земли 2 ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests